Warning: Parameter 1 to wp_default_scripts() expected to be a reference, value given in /homepages/24/d21182266/htdocs/sttv_wp/wp-includes/plugin.php on line 601

Warning: Parameter 1 to wp_default_styles() expected to be a reference, value given in /homepages/24/d21182266/htdocs/sttv_wp/wp-includes/plugin.php on line 601

Warning: Parameter 2 to M_DataMapper::set_custom_wp_query_where() expected to be a reference, value given in /homepages/24/d21182266/htdocs/sttv_wp/wp-includes/plugin.php on line 291

Warning: Parameter 2 to M_DataMapper::set_custom_wp_query_groupby() expected to be a reference, value given in /homepages/24/d21182266/htdocs/sttv_wp/wp-includes/plugin.php on line 291

Warning: Parameter 2 to M_DataMapper::set_custom_wp_query_fields() expected to be a reference, value given in /homepages/24/d21182266/htdocs/sttv_wp/wp-includes/plugin.php on line 291

Warning: Parameter 2 to M_DataMapper::set_custom_wp_query() expected to be a reference, value given in /homepages/24/d21182266/htdocs/sttv_wp/wp-includes/plugin.php on line 291
Stadtturnverein Singen » Trainingszeiten Schwimmen

Trainingszeiten Schwimmen

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
16 - 18 Uhr
Wasserspringen (Wassertraining)
Hallenbad (HB)
René Weber, Bianca Zühlke
17 - 18:30 Uhr
Wasserspringen (Trampolin)
Hallenbad (HB)
René Weber, Bianca Zühlke
19 - 20 Uhr
Wettkampfgruppe
Hallenbad (HB)
Petra Hofmann
17 - 17:45 Uhr
Breitensport
Hallenbad (HB)
Kai Lupsina
16:30 - 17:15 Uhr
Seelöwen I
Hallenbad (HB)
Petra Hofmann
19 - 21:30 Uhr
Wasserspringen (Kraftraum / Wasser)
Hallenbad (HB)
René Weber, Bianca Zühlke
17 - 17:45 Uhr
Flipper I
Hallenbad (HB)
Renate Andersen
16:30 - 17:15
Breitensport
Hallenbad (HB)
Kai Lupsina
17 - 19:30 Uhr
Wasserspringen (Trampolin / Wasser)
Hallenbad (HB)
René Weber, Biance Zühlke
16:30 - 17:00
Flipper I
Hallenbad (HB)
R. Andersen
17:45 -18:30 Uhr
Seelöwen II
Hallenbad (HB)
Kai Lupsina
17 - 17:30 Uhr
Flipper II
Hallenbad (HB)
R. Andersen
17:45 - 18:30
Flipper II
Hallenbad (HB)
Renate Andersen
17:15 - 18 Uhr
Seelöwen II
Hallenbad (HB)
Kai Lupsina
18:30 - 19:30 Uhr
Wasserflöhe
Hallenbad (HB)
Renate Andersen
17:30 - 18 Uhr
Wasserflöhe
Hallenbad (HB)
R. Andersen
18 - 19 Uhr
Wettkampfgruppe
Hallenbad (HB)
Petra Hofmann